# play # Выставочный зал Выставки Новости

Выставка в рамках арт-проекта «Вечная Женственность»

9 февраля в выставочном зале УК «Музей истории Могилева» состоялось открытие выставки, которая проходит в рамках арт-проекта «Вечная Женственность». В церемонии открытия приняли участие: Валерий Александрович Богомолов – организатор и основатель проекта «Уникальная Россия», московская поэтесса Агнесса Воскресенская, белорусская художница Лариса Михлина, участники проекта Светлана Логутова, Елена Рыжкова.

Организаторы проекта будут общаться с посетителями во время творческих встреч, которые будут организованы на выставке. Темы духовности и любви, единения человека с природой, семейных отношений отражаются в художественных работах.

Здесь будет интересно и детям, и взрослым: ажурные и многоцветные сказочные миры, навеянные легендами и приданиями, живут в картинах и заставляют поразмышлять о смысле бытия. Такие полотна можно рассматривать часами. Приходите и вы увидеть и составить свою картину восприятия мира.

Выставка будет демонстрироваться в Могилеве только до 2 марта, а потом отправится в столицу.