# play # Ратуша Новости

Диалоговая Площадка «Дзяржаўныя сімвалы Беларусі. Ад вытокаў да сучаснасці»

Диалоговая Площадка «Дзяржаўныя сімвалы Беларусі. Ад вытокаў да сучаснасці» прошла 6 февраля в городской Ратуше Могилева.
Познакомиться с культурным наследием Беларуси и поделиться опытом в области реализации молодежной политики сюда съехались тридцать представителей Молодежного совета отраслевого профсоюза работников здравоохранения из всех регионов нашей страны.
В мероприятии принял участие лидер отраслевого профсоюза Вячеслав Шило. В качестве почетного гостя и лектора приглашен председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке, депутат Палаты представителей Национального собрания Игорь Марзалюк.
Ведущий научный сотрудник УК «Музей истории Могилева» Елена Марзалюк провела экскурсию по экспозиции музея и познакомила участников с историей города на Днепре.