# play # Выставочный зал Выставки Новости

Выставка «Пространство мира и созидания»

3 октября в выставочном зале УК «Музей истории Могилёва» состоялось открытие выставки «Пространство мира и созидания» по итогам пленэра «Могилев на холстах российских художников» . На выставке представлены более 50 произведений: не только работы, созданные во время пленэра, но и картины из персональных коллекций российских художников. На торжественном мероприятии присутствовали председатель Могилёвского городского исполнительного комитета Александр Студнев., председатель городского Совета депутатов Максим Гурин, делегация российских художников, представители ООО «Российский Клуб Православных Меценатов», руководители музеев, педагоги и учащиеся учреждений образования сферы культуры, общественность. Выставка будет демонстрироваться до 5 ноября.