# play # Ратуша Новости

Пресс-конференция в рамках пленэра «Могилев на холстах российских художников»

В рамках международного пленэра «Могилев на холстах российских художников» 25 сентября в музее истории Могилева состоялась пресс-конференция с участием делегации художников из России, представителей исполнительной власти, учреждений культуры, творческой общественности, корреспондентов средств массовой информации. В пресс-конференции приняли участие начальник управления культуры Могилевского горисполкома Клепчукова М.В., уполномоченный представитель общероссийской общественной организации «Российский клуб православных меценатов» Максименко В.А., директор УК «Музей истории Могилева» Беспанский С.И.

Организаторы пленэра и художники поделились информацией о планах не только на период пленэра, но и более долгосрочных проектах, которые могут быть интересны для сотрудничества.