Выставки Новости

Будуць вечна сады расцвітаць…

«Будуць вечна сады расцвітаць…» — так называется интерактивная выставка, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая будет проходить в выставочном зале Музея истории Могилева с 6 мая.

Прямая онлайн-трансляция церемонии открытия состоится 6 мая в 16.00.

В выставке приняли участие известные могилевские фотографы, которые представили панораму празднования Дня Победы в Могилеве за последние несколько десятилетий. На выставке представлены работы Григория Дондика, Николая Желудовича, Геннадия Карчевского, Александра Литина, Андрея Мисючика, Натальи Пищаловой, Ирины Савосиной, Николая Титова, Анатолия Толкачева, Ефима Черноглаза, Николая Хотяинцева, Мирона Щудло.

Также помощь музею в организации церемонии открытия и выставки оказал Клуб реконструкции «За советскую родину» (возглавляемый А. Башаримовым).

Видео презентацию выставки вы можете посмотреть здесь: