# play # Выставочный зал Выставки Новости

Приглашаем художников

С 9 апреля по 06 июня 2021 г. Музей истории Могилева приглашает зрителей посетить новый выставочный проект «Сальвадор Дали. Тайнопись». 61 графическое произведение Мастера можно будет увидеть в выставочном зале по адресу: Болдина 1.
🖼 На выставке можно будет увидеть 61 оригинальное графическое произведение: литографии из серий «Приключения Алисы в Стране Чудес», «Кармен», «Далинианские лошади», «Трилогия любви», а также иллюстрации к повести Педро де Аларкона «Треуголка», выполненные в технике ксилографии.
⠀🎨 По причине запуска нового проекта и уже по сложившейся традиции мы приглашаем белорусских авторов принять участие в выставке. Если вам кажется, что ваши работы смогут гармонично дополнить экспозицию графики великого сюрреалиста, то присылайте нам на почту 📧 info@libra-gallery.com фотографии ваших работ, которые вы готовы предложить для выставки, с пометкой в теме письма ❗️ “Выставка Дали в Могилеве”. Обращаем внимание, что вам НЕОБХОДИМО БУДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОСТАВИТЬ РАБОТЫ В МУЗЕЙ ИСТОРИИ МОГИЛЁВА ЛИЧНО ИЛИ ПО ПОЧТЕ.
❗️ ВНИМАНИЕ ❗️ В письме нужно указать:
1. Ваше имя и фамилию.
2. Название предлагаемых работ.
3. Техника исполнения (например: холст, масло).
4. Размер работы (высота×ширина).
5. Год создания.
Все фотографии, приложенные к письму, должны быть подписаны.

❗️ Присылать не более пяти работ одного автора.

Отправляйте письмо на наш электронный адрес 📧 info@libra-gallery.com. Мы рассмотрим все поступившие заявки и ответим каждому!

Ждем ваши заявки до 2 АПРЕЛЯ включительно, после чего вам оперативно будет дан ответ об участии в проекте.